Корзина навесная черная. Предназначена для размещения на сетке.
Материал: стальная проволока д. 3,0 мм.
Покрытие: порошковая покраска.
Торговое оборудование – навесные сетчатые полки и корзины.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Высота переднего борта | 60 мм |
| Высота заднего борта | 100 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴





