
Стеллаж с перфорированной панелью Ева-П40 на 28 крючков одинарных и корзина прямая (черный)
Универсальная торговая стойка Ева со вставными панелями из перфорированного листа и навесными крючками-кронштейнами. В комплекте 2 перфорированные панели, на которые крепятся навесные крючки, а при необходимости другие элементы: карманы, корзины, полки, секции.
Стойка Ева легко разбирается и собирается на новом месте. Регулируемые ножки позволяют располагать стойку на неровной поверхности. Предусмотрена фиксация перфорированных секций на разной высоте.
Используя нужные навесные элементы, вы получаете конфигурацию торговой стойки, которая оптимально отвечает вашим потребностям.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Количество кронштейнов | 28 шт |
| Длина рабочей поверхности | 200 мм |
| Тип кронштейна | Одинарный |
| Тип корзины | Прямая |
| Высота корзины | 130 мм |
| Ширина корзины | 430 мм |
| Глубина корзины | 300 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 1 шт |
- Цена: 1 795 ₴



