Стеллаж стойка с перфорацией Ева-П60 на 35 крючков одинарных и корзина прямая, черный
Универсальная торговая стойка Ева со вставками из перфорированного листа, на которые крепятся различные навесные элементы: крючки, кронштейны, карманы, корзины, полки, секции. Таким образом стеллаж приспосабливается под широкий спектр товаров.
Конструкция металлическая, прочная, с защитным полимерным покрытием, быстро разбирается и собирается. Расположение перфорированных секций настраивается по высоте. Регулируемые ножки позволяют располагать стойку на неровной поверхности.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Длина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг перфорации | 15 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип кронштейна | Одинарный |
| Глубина корзины | 300 мм |
| Количество кронштейнов | 35 шт |
| Длина рабочей поверхности | 150 мм |
| Высота переднего борта | 60 мм |
| Высота заднего борта | 100 мм |
| Высота корзины | 130 мм |
| Тип корзины | Прямая |
| Ширина корзины | 630 мм |
- Цена: 2 425 ₴









