Стеллаж сетчатый Ева-40 на 7 секций одинарных крючков, черный
Стеллаж Ева с одинарными кронштейнами в черном цвете – универсальное решение для эффектной презентации товаров.
Конструкция включает 7 ярусов с кронштейнами, что идеально подходит для размещения товаров в упаковке с евро отверстием: бижутерии, аксессуаров, игрушек или сопутствующих мелких товаров. На каждом ярусе размещается по 4 кронштейна, что позволяет гибко организовать витрину.
- Разборная конструкция
- Легкая сборка
- Прочные материалы
- Регулируемые ножки для устойчивости
Стеллаж Ева гармонично впишется в любой торговый зал и поможет эффективно организовать демонстрацию товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴



