Стойка Ромашка под шапки. Стойка напольная под головные уборы. Представляет собой стойку на крестовине и 6 вращающихся ярусов с кронштейнами под головные уборы.
Отличный выбор для размещения на вашей торговой точке, в особенности если у вас нет вертикальных поверхностей для размещения товара или Вы хотите сделать товар доступным для примерки. Компактная и презентабельна, уже оснащена кронштейнами. Рассчитана на размещение 42 головных уборов.
Полностью разбирается, что делает стойку удобной для транспортировки и доступной в доставке!.
Комплектация:
Стойка 1 шт. , крестовина 1 шт. , втулки пластиковые - фиксаторы для кронштейнов 6 шт. , съемные кронштейны 42 шт.
Габариты крючка: высота 24 см. , диаметр кольца 13,5 см. , вынос 12 см.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
2 места: 65х50х24 - 4,0кг
90х8х5 - 1,4кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться.
Торговое оборудование - стойки вертушки торговые.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Количество кронштейнов | 42 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 1 003 ₴
- Способ упаковки: картон, стретч плёнка










