Акционная корзина 80×120 см, шаг 50 мм, черная
Удобная и практичная торговая корзина для акционных и сезонных товаров.
Позволяет стильно и компактно оформить выкладку в зале магазина, привлекая внимание покупателей.
Размер: 800×1200 мм
Цвет: черный (порошковое покрытие)
Шаг сетки: 50 мм
Конструкция: металлическая труба 25×25 мм
Регулируемое дно: от 100 до 400 мм
- Легкий доступ к товарам
- Хорошая видимость содержимого
- Устойчивость и прочность
- Отлично подходит для распродаж, акций и промо-зон
Корзина проста в использовании и легко вписывается в любой интерьер торгового зала.
Торговое оборудование - сетчатые накопители и корзины для распродаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 855 мм |
| Минимальная глубина корзины | 100 мм |
| Максимальная глубина корзины | 400 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴





