Сетчатая навесная корзина для демонстрации товара - удобный и вместительный элемент торгового оборудования.
Корзина имеет два крючка, которые крепят её к торговой сетке с ячейками 50х50 мм или 100х100 мм.
На передней части корзины есть борт, который фиксирует товар. Такой вид полок можно легко перемещать и создавать функциональную и привлекательную витрину.
Торговое оборудование – навесные сетчатые полки и корзины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Высота передней стенки корзины | 128 мм |
| Высота задней стенки корзины | 227 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴




