Сетчатая навесная корзина на торговую сетку, белая
Удобная и практичная сетчатая корзина для демонстрации товара на торговой сетке. Идеально подходит для выкладки мелкой продукции в магазинах и торговых залах.
Крепление: 2 металлических крючка
Совместимость: сетки с ячейками 50×50 мм и 100×100 мм
Конструкция: с передним бортиком для фиксации товара
- Легко навешивается и снимается
- Можно перемещать по сетке в нужное положение
- Прочная металлическая конструкция
- Отлично подходит для создания аккуратной и функциональной витрины
Навесная корзина помогает компактно разместить товары, обеспечивая удобный доступ и хорошую видимость для покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Высота | 208 мм |
| Высота передней стенки корзины | 50 мм |
| Высота задней стенки корзины | 181 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴




