

Стойка вращающаяся под открытки А5 и А6 со смещением (72 ячейки)
Стойка вращающаяся под открытки комбинированная с ячейками под печатную продукцию формата А5 и А6 относится к сетчатому торговому оборудованию. Устанавливается как напольная стойка и размещается в торговых залах магазинов и уличных торговых точках. Несомненное преимущество данного торгового оборудования в универсальности и большом количестве ячеек в 72 штуки, что позволяет при малом использовании торговой площади разместить большое количество печатной продукции различных форматов. Вращающийся барабан упрощает доступ покупателям к необходимому им товару.
Конструкция проста и надёжна, изготовлена из металла высокого качества. Барабан имеет возможность вращения и крепится к стойке за счёт пластиковой фурнитуры.
Вертушка имеет полимерный защитный слой белого цвета. Изделие полностью разборное, дисплеи крепятся к барабану при помощи болтов и гаек.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 72 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Глубина | 445 мм |
- Цена: 1 795 ₴



