Стеллаж с сетчатыми полками шириной 650 миллиметров, модульный для торговых помещений и бытовых потребностей, состоит из 6 ярусов и предназначен для размещения различного товара.
Предусмотрена возможность добавлять или убирать корзины, меняя высоту конструкции, за счет чего стеллаж легко трансформируется.
Цельносварные корзины выполнены из стальных труб и прутков. Высота одной корзины: 30 см. Максимальная нагрузка на корзину 30 килограмм, равномерно распределенных по дну.
Стеллаж "Хозяйка" используется в торговых помещениях, на складах, в уличной торговле, в быту. Идеальный вариант для реализации в оптовых или розничных магазинах. Подходит под продукты питания, бытовую химию, хозяйственные товары, строительные материалы, игрушки, спортинвентарь, посуду и другие изделия.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 125х68х40 - 11,0кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 180 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для бытовой химии, Для воды/напитков, Для игрушек, Для пакетированной продукции, Для пакетов, Для шапок, Для широкого спектра товаров, Напольное, Универсальный |
| Количество полок | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 775 ₴
- Способ упаковки: картон, стретч плёнка




