
Корзина сетчатая для перфо стоек Брендовая 500х135, черная
Корзина навесная для перфорации 500х135 мм
Сетчатая корзина предназначена для удобного размещения товаров на перфорированных стендах и стойках. Благодаря компактным размерам 500х135 мм подходит для использования в торговых залах, магазинах, мастерских и на складах.
- Легко устанавливается, просто навешивается на перфорацию.
- Прочная металлическая конструкция выдерживает ежедневные нагрузки.
- Помогает эффективно презентовать продукцию и поддерживать порядок.
Практичное решение для демонстрации и хранения различных групп товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Высота | 133 мм |
| Высота задней стенки корзины | 96 мм |
| Высота передней стенки корзины | 48 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



