
Стойка под шапки на 5-ти лучевой опоре (105 кронштейнов) Гвоздика, черная
Стойка под шапки представляет собой разборную конструкцию из 5 уровней, каждый по 35 дугообразных кронштейнов. Каждый уровень легко вращается, что делает процесс подбора шапок легким и удобным.
Дугообразный кронштейн идеально подходит под вязаные, трикотажные шапки. Стяжка внизу не дает кронштейну терять форму и делает его неподвижным.
Такая торговая стойка прекрасно подходит для помещений со свободным торговым залом в качестве островной конструкции. Если у вас заняты вертикальные поверхности, у вас есть прекрасная возможность разместить большой ассортимент шапок на небольшой площади. Кроме того такая конструкция привлекает к вашему товару внимание.
Торговое оборудование по ценам производителя.
Сетчатое торговое оборудование под заказ. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Комплектация | |
| Количество кронштейнов | 105 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Напольное |
| Глубина | 590 мм |
- Цена: 1 435 ₴



