
Стойка торговая с перфорированной панелью на 5 корзин 50х185, S-0,8 мм
Перфорированная стойка для магазина — это универсальное торговое оборудование, которое позволяет удобно размещать товары с помощью корзин.
Стойка изготовлена из прочного металла и оснащена перфорированной панелью, что обеспечивает быструю перестановку элементов и гибкость в выкладке товара.
Торговая стойка с перфорацией устойчива, проста в сборке и подходит для использования в магазинах, на складах, рынках и выставках.
Идеальный вариант для демонстрации мелкой фасованной продукции, аксессуаров, инструмента, товаров повседневного спроса и пр.
Преимущества:
- Подходит для любых торговых помещений
- Совместима с навесным оборудованием (крючки, корзины, полки)
- Прочная металлическая конструкция
- Лёгкая сборка и транспортировка
- Гибкая организация выкладки товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1909 мм |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Шаг перфорации | 15 мм |
| Размер ячейки | 5х5 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴



