

Стойка торговая перфорированная 50х200, на подиуме, разборная, черная
Торговая стойка с перфорацией на подиуме — это многофункциональное и практичное решение для эффективной демонстрации и организации товаров в различных торговых пространствах. Изготовленная из высококачественного металла, стойка оснащена перфорированными панелями, что позволяет легко и быстро крепить разнообразные навесные элементы: крючки, полки, корзины и другие аксессуары.
Такие стойки можно использовать для размещения товаров в торговом зале или размещение продукции в выставочных залах.
Перфорированная торговая стойка — это надежное и удобное решение для эффективной организации торгового пространства.
Стойка разборная, состоит из панелей и подиума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2028 мм |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Шаг перфорации | 15 мм |
| Размер ячейки | 5х5 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 2 112 ₴
- Способ упаковки: картон, стретч плёнка



