Корзина накопительная в черном цвете– это стильное решение для эффективного представления товара.
Прочная сетчатая конструкция обеспечивает отличную видимость, позволяя покупателям полностью ознакомиться с ассортиментом. Данная модель изготовлена из стальной проволоки, имеет регулируемое дно и отличается от других моделей большей ёмкостью.
Глубина корзины может составлять: 170 мм, 370 мм, 570 мм.
Накопительная корзина – это отличный инструмент для создания привлекательной витрины в магазинах или торговых центрах.
Торговое оборудование для продажи семян и специй.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Минимальная глубина корзины | 170 мм |
| Максимальная глубина корзины | 570 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴




