Сетчатая торговая корзина на ножках представляет собой функциональный и стильный элемент торгового оборудования для магазинов и торговых точек.
Корзина изготовлена из прочного материала, что обеспечивает надежность и долгий срок службы, а сетчатая структура предоставляет отличную видимость товаров и современный внешний вид.
Данная модель разборная и имеет регулируемое дно, которое позволяет изменять глубину корзины в соответствии с различными типами товаров, обеспечивая оптимальную презентацию. Минимальная глубина корзины - 160 мм, а максимальная - 500 мм.
Материал: металлическая проволока диаметр 2,8 мм и 6 мм, труба металлическая диаметром 27 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 10 кг |
| Минимальная глубина корзины | 160 мм |
| Максимальная глубина корзины | 500 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 1 265 ₴








