Стойка вращающаяся напольная под прессу относится к сетчатому торговому оборудованию.
Торговая стойка предусмотрена для демонстрации и продажи прессы и другой печатной продукции формата А3 в презентационных залах, магазинах, супермаркетах, а также открытых уличных торговых точках. Вращающуюся торговую стойку можно использовать для размещения журналов,буклетов, газет, брошюр и другой полиграфической продукции указанного формата.
Вращающаяся напольная стойка для полиграфии представляет собой металлоизделие,которое состоит из 3 дисплеев закрепленных на двух треугольных основаниях, штанги и 4-лучевого основания. Каждый из дисплеев размещают в себе по 7 карманов высотой 32 сантиметров и глубиной 8 сантиметров. Верхний блок каркаса вращается, что дает возможность просто и легко просмотреть рекламируемую продукцию. Основание конструкции сетчатой стойки спроектировано таким образом, что предотвращает стойку от опрокидывания и усиливает ее устойчивость. Все элементы торговой стойки выполнены из стали высокого качества, что обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации.
Стойка для печатной продукции имеет высоту 152 сантиметров, ширину 46 сантиметра, что дает возможность компактного размещения в магазине или на внешнем фасаде торговой локации. Конструкция разборная, секции на болтах легко монтируются и снимаются, тем самым указывают на удобность в транспортировке и пересылке в другие города. Болты входят в комплектацию. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 500 мм |
| Количество полок | 21 шт |
| Комплектация | |
| Количество дисплеев | 3 шт |
- Цена: 1 250 ₴






