Стойка вращающаяся с прижимным карманом настольная 30 карманов.
Настольная вращающаяся стойка под открытки. Предназначена для демонстрации печатное продукции, открыток в торговых залах и на выставках. Легче и дешевле за счет упрощенной подставки и стержня. Отлично подойдет для маленькой витрины или прилавка. Легкая, компактная и более дешевая в пересылке.
Габариты (ВхШхГ, см): 80х21х19 Размеры кармана (ШхВ): 12х15 см.
Материал: металл.
Цвет: белый.
Торговое оборудование для продажи и демонстрации печатной продукции. Харьков.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Так же принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Количество карманов | 30 шт. |
| Глубина | 190 мм |
- Цена: 498 ₴






