
Сетка торговая 850х350 мм, ячейка 50х50 мм, D2,5 мм, черный
Сетчатый дисплей для размещения товаров в черном цвете
Универсальный металлический дисплей — это основа для оформления витрины, демонстрации товаров и организации торгового пространства. Подходит для магазинов, торговых точек, рынков и выставок.
Модель изготовлена из металлической сетки, что придаёт конструкции прочность и устойчивость.
Варианты установки:
- На напольные стойки
- На дисплейные системы
- На стену с помощью кронштейнов
Для выкладки товаров можно использовать навесные аксессуары:
- Металлические крючки
- Сетчатые полки
- Навесные карманы
Преимущества:
- Прочная и долговечная конструкция
- Простота в установке и использовании
- Совместимость с различными торговыми системами
- Компактное хранение при транспортировке
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 92х36х1 - 0,9 кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Дисплей станет отличным решением для презентации мелких товаров, упаковки, аксессуаров, канцтоваров, инструментов и прочей продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 850 мм |
| Размер ячейки | 50х50мм |
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 159 ₴



