Стойка вращающаяся под открытки – это сетчатое торговое оборудование. Вертушка предназначена для размещения на столе, прилавке, витрине, и устанавливается в торговых залах и уличных торговых точках. Данное торговое оборудование позиционируется как настольная стойка.
Стойка вращающаяся представляет собой разборную конструкцию в виде барабана с четырьмя дисплеями, вращающегося на трехгранной стойке. Барабан полностью разбирается, боковины крепятся к соединителям при помощи болтов и гаек. Ширина грани 35 см. Каждый дисплей имеет по 14 карманов под открытку (2 по ширине и 7 по высоте). Ширина кармана 16 см, что соответствует открытке формата А5. Изготовлена из стальной высокопрочной проволоки, стальной трубы с использованием прочной пластиковой фурнитуры. Сетчатые дисплеи съёмные и могут использоваться как самостоятельное торговое оборудование. Максимальная рабочая нагрузка стойки составляет 10 килограмм. Торговая стойка разборная, что упрощает её транспортировку и хранение. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1055 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 360 мм |
| Количество карманов | 14 шт. |
| Количество полок | 56 шт |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Ширина грани | 33 |
| Ширина кармана | 156 мм |
- Цена: 1 150 ₴








