Стойка вращающаяся напольная под прессу относится к сетчатому торговому оборудованию. Вертушка может использоваться для размещения на ней открыток любой ширины, различной сувенирной продукции, пеналов и пр. Конструкция предназначена для установки в торговых залах магазинов и уличных торговых точках, и позиционируется как напольная стойка.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 450 мм |
| Количество полок | 160 шт |
| Назначение | Напольное |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Ширина грани | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴






