Навесной карман предназначен для размещения полиграфии формата А5.
Такая модель крепится на торговую сетку или стенд с размером ячейки 50х50 мм или 100х100 мм.
Карман имеет два крючка для крепления и боковые бортики, которые фиксируют товар.
Используя такие карманы, вы сможете разместить продукцию по категориям или видам – это облегчит покупателю поиск нужного товара.
Условия оплаты и доставки товаров смотрите в соответствующем разделе сайта.
Габаритные размеры упаковки ВхШхГ:
160х160х70 мм. - 1 место.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Глубина кармана | 55 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴







