Стойка наклонная под открытки относится к сетчатому торговому оборудованию. Стойка для полиграфии предназначен для размещения печатной продукции формата А5 (журналы, газеты, буклеты и другая печатная продукция). Данная торговая стойка устанавливается в торговых помещениях и уличных торговых точках как напольная стойка.
Конструкция представляет собой металлическую коробчатую трубу высотой 1245 миллиметров с т-образной опорой, и ещё одной раскладной ножкой опорой, к которой крепится односторонний дисплей с двумя рядами ячеек. Общее количество ячеек составляет 18 штук, по 9 карманов на каждый ряд. Ячейки изготовлены из металлической проволоки высокого качества. Дисплей с ячейками съёмный, и может быть использован как самостоятельное навесное торговое оборудование.
Максимальная рабочая нагрузка стойки составляет 10 килограмм. Наклонная напольная стойка разборная, что упрощает её транспортировку и хранение. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Параметры рабочих размеров ВхШхГ:
Размеры кармана – 150х170х50 мм.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Белый |
| Вид | Односторонний |
| Материал профиля | Металл |
| Применение | Внутри помещения |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1245 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
- Цена: 628 ₴




