Стойка наклонная предназначен для размещения печатной продукции формата А4. Стойка складывается , у неё откидная ножка и съемный дисплей что делает стойку очень удобной при транспортировке.
Параметры рабочих размеров ВхШхГ:
Размеры кармана – 175х220х20 мм.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 485 мм |
| Количество полок | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴









