Стойка настольная вращающаяся предназначен для размещения печатной продукции формата А4 (книг, журналов, буклетов и т. п. ). Устанавливают данное торговое оборудование в торговых залах магазинов.
Конструкция состоит из стойки высотой 800 миллиметров, трёх-лучевой опорой, и сетчатого барабана. Барабан имеет 6 сетчатых полок, по 2 полки с каждой из трёх сторон, и имеет возможность вращения по и против хода часовой стрелки. Вращение барабана осуществляется по средствам пластиковой фурнитуры. Сетчатые дисплеи стойки съёмные и могут использоваться как самостоятельное торговое оборудование. Сетчатые полки изготовлены из стальной проволоки, и имеют высокий тыльный борт для удобства размещения печатной продукции.
Изделие рассчитано под максимальную нагрузку в 15 килограмм. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения. Изделие разборное, что упрощает транспортировку и хранение.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
2 места: 1. 75х40х25 - 3,0кг
2. 40х35х20 - 1,3кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Под книги |
| Глубина | 640 мм |
| Тип | Стойка вращающаяся |
- Цена: 893 ₴






