Стойка для печатной продукции это сетчатое торговое оборудование. Данная торговая стойка предназначена для демонстрации и продажи газет, журналов, буклетов и другой полиграфической продукции большого формата. Напольная стойка предназначена для размещения в крытых торговых залах, а так же на уличных торговых точках.
Стойка имеет трёхсторонний барабан, на котором расположена 21 сетчатая полка, по 7 полок на каждой из сторон. Сетчатый барабан имеет возможность вращения как в левую так и в правую сторону, вращение осуществляется за счёт пластиковой фурнитуры крепления барабана к вертикальной трубе стойки. Конструкция изготовлена из качественного металла, и выдерживает максимальную нагрузку до 30 килограмм. Все металлические части стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения. Элементы изделия съёмные, конструкция разборная.
Габаритные размеры упаковки ВхШхГ:
1800х30х30. - 1 место.
200х440х440-1место.
1200х360х300-1место.
Параметры рабочих размеров ВхШхГ:
Размеры кармана – 205х350х50 мм.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 440 мм |
| Количество полок | 21 шт |
- Цена: 1 649 ₴






