Стойка вращающаяся под журналы относится к одному из видов сетчатого торгового оборудования. Стойка для полиграфии предназначена для размещения печатной продукции формата А4 (журналов, книг, буклетов, открыток и другой полиграфии). Данный вид торгового оборудованию устанавливают как напольную стойку в торговых залах магазинов и уличных торговых точках.
Конструкция выполнена как вращающаяся торговая стойка на 32 ячейки, и состоит из вертикальной металлической трубы (стойки) с прикреплённой к ней икс-образной опорой, а так же барабаном на 4 дисплея. Барабан крепится к стойке и вращается вокруг своей оси за счёт пластиковой фурнитуры. Дисплеи с карманами съёмные, и могут быть использованы как самостоятельное навесное сетчатое торговое оборудование. Крепятся дисплеи к стойке с помощью метизов.
Максимальная рабочая нагрузка стойки составляет 15 килограммов. Стойка вертушка разборная, что упрощает её транспортировку и хранение. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
2 места: 122х26х24 - 2,0кг
50х46х20 - 2,1кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 32 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина кармана | 227 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 535 мм |
- Цена: 1 075 ₴





