

Стойка напольная вращающаяся под открытки А5 (6 дисплеев, 54 ячейки)
Стойка торговая напольная предназначена для демонстрации и продажи печатной продукции формата А5, это журналы, газеты, календари, буклеты и тому подобное. Оборудование предназначено для установки в торговых помещениях магазинов и уличных торговых точках.
Конструкция имеет барабан из 6 дисплеев и 54 ячейки, по 9 ячеек на каждой дисплее. Ячейки изготовлены из стальной проволоки высокого качества и имеют цельную сварную конструкцию. Барабан вращающийся, и двигается как в левую так и в правую сторону. С помощью пластиковой фурнитуры барабан крепится к стойке изделия. У основания стойка крепится к икс-образной опоре, что придаёт ей устойчивости при полной загрузке. Максимальная нагрузка на торговую стойку составляет 30 килограмм. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения. Элементы стойки вертушки все съёмные, что упрощает процесс транспортировки и хранения.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
2 места: 130х20х10 - 6,2кг
52х47х21 - 2,4кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 445 мм |
| Количество полок | 54 шт |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Комплектация | |
| Количество дисплеев | 6 шт |
- Цена: 1 363 ₴



