Стойка под открытки – это сетчатое торговое оборудование. Вращающаяся торговая стойка предназначена для размещения печатной продукции формата А5 (буклеты, открытки, флаера и т. п. ). Устанавливается в торговых помещениях и уличных торговых точках.
Представлена базовая комплектация дисплеями с карманом под формат А5. Также может быть укомплектована дисплеями под формат А4.
Вращающаяся торговая стойка устанавливается в напольное положение и имеет икс-образное основание. К основанию крепится стойка в виде металлической трубы с вращающимся барабаном. Барабан имеет три дисплея с расположенными на нём ячейками в количестве 54 штук. На каждом из дисплеев расположено по 18 ячеек, которые изготовлены из металлической проволоки и имеют цельную сварную конструкцию.
Крепление и вращение барабана с дисплеями осуществляется с помощью пластиковой фурнитуры. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения с последующей термообработкой. Конструкция стойка разборная, что упрощает процесс транспортировки и хранения.
Габаритные размеры упаковки ВхШхГ:
1800х160х360мм. - 1 место.
200х440х450мм ― 1место.
Размеры кармана – 110х155х25 мм.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 445 мм |
| Количество полок | 54 шт |
| Тип | Стойка вращающаяся |
- Цена: 1 433 ₴





