Стойка вращающаяся напольная является сетчатым торговым оборудованием. Торговая стойка рекомендована для размещения различной продукции, от полиграфии до мелких фасованных товаров, таких как, резинки, магниты, батарейки. Рекламируемый товар можно представить с помощью различных навесных торговых элементов на сетку, а именно полок, корзин, кронштейнов, крючков.
Напольная торговая стойка имеет вид сетчатого барабана с основанием на х-образной опоре. На барабане размещены три сетчатых дисплея высотой 1200 миллиметров и шириной 350 миллиметров. Данная торговая стойка разработана таким образом, что при полной её загрузке конструкция устойчива к опрокидыванию. Барабан имеет особенность вращаться, тем самым обеспечивает доступ ко всем товарам размещённым на всех трех дисплеях. Сетчатый дисплей можно использовать отдельно как самостоятельный навесной элемент. Конструкция изготовлена из качественной стали и окрашена методом порошкового нанесения в белый цвет.
Конструкция в высоту 1800 миллиметров и ширину 440 миллиметров позволяет компактно разместить её в любой торговой локации. Данная конструкция выдерживает максимальную нагрузку до 20 килограмм. Стойка разборная, что при хранении и доставке является неотъемлемым преимуществом. Метизы входят в комплектацию.
Габаритные размеры упаковки ВхШхГ:
1800х30х30мм. - 1 место.
1200х370х20мм. -1место.
200х440х450мм - 1место.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции. Харьков.
Сетчатое торговое оборудование от производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Так же принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 445 мм |
| Назначение | Напольное |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Комплектация | |
| Количество дисплеев | 3 шт |
- Цена: 1 119 ₴








