
Дисплей под книги навесной 2 сетчатые полки А4
Дисплей под книги используют для размещения печатной продукции.
Торговый стенд применяют для продажи книг, прессы и другой полиграфии формата А4. Такой стенд можно размещать на улице и в закрытых торговых помещениях.
Навесная витрина для полиграфии состоит из: металлического каркаса и двух полок.
Наклонные полки удерживают товар и дают возможность ознакомиться покупателю с ассортиментом.
Стенд для книг отличается очень легким весом, всего 680 грамм, что указывает на его мобильность и малые затраты при доставке. Все элементы торговой стойки выполнены из стальной проволоки высокого качества, что обеспечивает прочность и надёжность. Стенд сетчатый выдерживает максимальную нагрузку до 6 килограммов. Все металлические элементы стенда окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 72х30х20 - 0,9кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Условия оплаты и доставки товаров смотрите в соответствующем разделе сайта.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дисплей |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота полки | 280 мм |
| Ширина полки | 230 мм |
| Глубина полки | 180 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 153 ₴



