Стеллаж сетчатый универсальный включает 5 ярусов, состоящих из корзин длиной 600 миллиметров, предназначена для широкого спектра товаров: продукты питания, хозяйственные товары, бытовая и техническая химия, и т. п. Нижняя проволочная корзина торговой конструкции снабжена пластиковыми колёсиками, что позволяет её легко перемещать по полу.
Заказывайте стеллаж с нужным вам количеством корзин: 3, 4 или 5 штук – последнее количество показано в базовой модели.
Такие стеллажи могут быть установлены в торговых залах магазинов и супермаркетов. Отлично подходят для использования в бытовых условиях. Конструкция стеллажа прочная и стойкая, быстро собирается и разбирается.
Корзины выполнены как разборная сварная конструкция, и изготовлены из качественной стальной проволоки. Изделие покрыто полимерным защитным слоем белого цвета, метод покрытия – порошковое напыление с последующей термической обработкой. Такое покрытие устойчиво к механическим повреждениям и допустимо при контакте с продуктами питания. Каждая корзина имеет съемные боковины, что делает ее удобной в перевозке и хранении, а также уменьшает стоимость доставки.
Габаритные размеры корзины LxBxH: 600х455х390 (мм).
Торговое оборудование по ценам производителя. Оформляем заказы и доставляем товар по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим сетчатое торговое оборудование под заказ. За подробной информацией об условиях сотрудничества и товарах обращайтесь по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 455 мм |
| Высота стеллажа | 1860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Материал | Металл |
| Количество корзин | 5 шт. |
- Цена: 3 395 ₴








