Стойка Ромашка настольная под шапки. Стойка предназначена для демонстрации головных уборов. Состоит из 2х вращающихся ярусов круглых шапочных кронштейнов. Подходит для демонстрации вязаных шапок, кепок, панамок, шляп. Может располагаться на прилавке, витрине, в прикассовой зоне.
Габариты крючка: высота 24 см. , диаметр кольца 13,5 см. , вынос 12 см.
В комплекте:
стойка металлическая,
пластиковые втулки - фиксаторы для кронштейнов 2 шт.
шапочные крючки 14 шт. .
Торговое оборудование - стойки вертушки торговые.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Количество кронштейнов | 14 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 348 ₴








