Стойка настольная под шапки. Стойка предназначена для демонстрации головных уборов. Состоит из 3х ярусов круглых шапочных кронштейнов. Подходит для демонстрации вязаных шапок, кепок, панамок, шляп. Может располагаться на прилавке, витрине, в прикассовой зоне.
Габариты крючка: высота 24 см. , диаметр кольца: 13,5 см. , вынос 12 см.
В комплекте:
стойка металлическая,
пластиковые втулки - фиксаторы для кронштейнов 6 шт.
шапочные крючки 21 шт. .
Торговое оборудование - стойки вертушки торговые.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Количество кронштейнов | 21 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 445 ₴









