Стенд под семена – это вид торгового оборудования.
Дисплей используют для продажи семян, приправ и любой продукции в схожей фасовке.
Стенд навесной под семена состоит из 7 сетчатых ярусов с перегородками. Карманы под семена расположены только с одной стороны, размер кармана (ВхШхГ): 11х9х9 см.
Такой дисплей можно использовать вместе со стойкой или как навесная витрина.
Стенд под семена – это цельная конструкция, изготовлена из стальной проволоки.
Такая модель окрашена в белый цвет и имеет полимерный защитный слой, что дает возможность размещать дисплей как на уличных торговых точках, так и в крытых магазинах или супермаркетах.
Возможно индивидуальное окрашивание. Цвета: черный, серый или графит.
Все подробности уточнять у менеджера.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 121х37х12 - 2,6кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование для продажи семян, приправ, специй, чая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Высота полки | 95 мм |
| Ширина полки | 360 мм |
| Глубина полки | 100 мм |
| Количество карманов | 28 шт. |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество полок | 7 шт |
- Цена: 423 ₴







