Стойка прямая с корзиной используется как торговое оборудование для продажи семян. Стойка предназначена для торговли как в магазине так и для уличной торговли под открытым небом. Дисплей может быть снят и использоваться как навесное оборудование для оформления витрины вашего магазина или торговой точки.
Мобильная торговая стойка с витриной под семена состоит из стойки, которую можно купить отдельно и семенного дисплея на 7 полок. Конструкция имеет 49 карманов размером 9х9 см. под.
.~эконом.~.~ евро упаковку. Для семян в большой упаковке имеется накопительная корзина. Сетчатый стенд крепится к стойке на пластиковую фурнитуру при помощи болтов и гаек. Изделие разборное. Все металлические части стойки имеют полимерный защитный слой белого цвета.Торговое оборудование для продажи семян и специй.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
~| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 49 шт. |
| Количество полок | 7 шт |
- Цена: 1 093 ₴






