Стойка под шапки комбинированная Стойка представляет собой разборную конструкцию из 5 уровней.
Три уровня под шапки , кепки , бейсболки - 21 кронштейн.
Габариты крючка: высота 24 см. , диаметр кольца 13,5 см. , вынос 12 см.
Два уровня под вязанную шапку каждый по 21 дугообразных кронштейнов.
Габариты крючка: высота 17 см. , ширина 17 см.
Дугообразный кронштейн идеально подходит под вязаные, трикотажные шапки. Стяжка внизу не дает кронштейну терять форму и делает его неподвижным.
Вы сможете разместить на стойке 63 шапку ( например 21 кепку + 42 вязанных шапки ).
Каждый уровень легко вращается, что делает процесс подбора шапок легким и удобным. Уровни можно перемещать по высоте и менять порядок размещения уровней.
Такая торговая стойка прекрасно подходит для помещений со свободным торговым залом в качестве островной конструкции. Если у вас заняты вертикальные поверхности, у вас есть прекрасная возможность разместить большой ассортимент шапок на небольшой площади. Кроме того такая конструкция привлекает к вашему товару внимание.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
2 места: 60х46х25 - 4,7кг
90х7х4 - 1,4кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование - стойки вертушки торговые.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Количество кронштейнов | 63 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для шапок |
- Цена: 999 ₴







