Стойка торговая Ева-60 на 6 секций одинарных крючков и корзина прямая
Стеллаж Ева с одинарными кронштейнами и одной корзиной – это отличный вариант для создания привлекательной витрины.
Наличие шести ярусов с кронштейнами идеально подходит для размещения: бижутерии, детских игрушек и различных товаров в упаковке, которую можно подвесить на крючок. Один ярус вмещает в себя 7 одинарных кронштейнов.
Кронштейны создают множество опций для демонстрации товаров и организации рабочего пространства.
Корзина подходит для размещения более крупных товаров, которые дополнят вашу витрину.
Эта модель разборная и состоит из: корпуса, одинарных кронштейнов, сетчатой корзины и регулируемых ножек.
Легкая сборка и прочные материалы делают этот стеллаж не только стильным, но и практичным. Он легко встраивается в ваш рабочий процесс и обеспечивает устойчивость для вашего товара.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
1 место: 110х65х20 см - 6,6 кгПросим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Принимаем заказы и оформляем доставку товара по всем регионам Украины. Разрабатываем и производим торговое оборудование под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота корзины | 130 мм |
| Глубина корзины | 305 мм |
| Высота задней стенки корзины | 105 мм |
| Высота передней стенки корзины | 65 мм |
| Количество ярусов | 6 шт |
| Количество кронштейнов | 42 шт |
| Длина рабочей поверхности | 160 мм |
| Тип кронштейна | Одинарный |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество корзин | 1 шт |
- Цена: 1 225 ₴










