Вращающаяся торговая стойка для продажи семян представляет собой сетчатое торговое оборудование. Устанавливается в напольное положение и размещается в торговых точках различного типа. Такая стойка хорошо будет смотреться в центре торгового зала супермаркета, гипермаркета или специализированного магазина по продаже товаров для садоводства. Кроме того такая стойка хороша тем, что по окончании сезона, дисплеи под семена могут быть с легкостью заменены на дисплеи для другой продукции, что делает ее универсальной для магазинов с широким ассортиментом товаров.
Вертушка представляет собой конструкцию, состоящую из опоры, штанги и вращающегося барабана на 3 дисплея под семена, каждый по 28 карманов, ширина кармана 9 см что позволяет размешать пачки семян или специй. Дисплеи крепятся к стойке при помощи метизов. Образованный таким образом барабан крепится к стойке и вращается за счёт пластиковой фурнитуры. Съёмные дисплеи можно использовать отдельно для продажи различных видов товаров. Стойка имеет защитное полимерное покрытие. Цвет белый.
Торговое оборудование для продажи семян и специй.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 581 мм |
| Высота | 1802 мм |
| Вес | 8 кг |
| Количество карманов | 84 шт. |
| Ширина кармана | 88 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация | |
| Количество полок | 84 шт |
- Цена: 1 835 ₴





