Стойка под газеты относится к сетчатому торговому оборудованию. Стойка для полиграфии предназначена для размещения газет и различного рода печатной продукции. Данное торговое оборудование устанавливают в торговых помещениях и уличных торговых точках. Вариант установки оборудования-напольная стойка.
Конструктивно стойка состоит из опоры основания, вертикально расположенной трубы которая крепится к основанию, и сетчатого барабана. Барабан крепится к стойке с помощью пластиковой фурнитуры, что даёт ему возможность вращения вокруг оси стойки. Стойка имеет 28 сетчатых полок которые расположены на барабане, по 7 сетчатых полок на каждой из четырёх сторон. Полки изготовлены из качественной металлической проволоки и составляют единую сварную конструкцию.
Максимальная нагрузка на стойку составляет 15 килограмм. Стойка разборная, составляющие её элементы съёмные. Все металлические элементы изделия окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Размеры кармана: 210х353х57 мм.
Размеры упаковки:
• 1210х355х420 мм. - 1 место;
• 200х455х440 мм. - 1 место;
• 1700х30х30 мм. - 1 место.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 565 мм |
| Количество полок | 28 шт |
| Тип | Стойка вращающаяся |
- Цена: 2 056 ₴




