Дисплей под книги – это сетчатое торговое оборудование.
Торговый стенд спроектирован и разработан для настенной выставки и продажи книг, прессы и другой полиграфии формата А4. Указанный дисплей удобно разместить в магазине, книжной лавке или другом торговом заведении. Сетчатую витрину можно использовать для размещения журналов,детской литературы или другой полиграфической продукции для формата А4 и меньше.
Настенная витрина для полиграфии имеет вид сетчатого дисплея, на котором расположены 4 полки. Каждая полка имеет высоту 29,6 сантиметров и ширину 22,5 сантиметров. Благодаря просчитанному углу наклона полок, появляется дополнительная функция удобности для просмотра и надежного размещения рекламируемой продукции. За счет глубины полки размером в 8 сантиметров есть возможность вмещать книги в множественном количестве. Данный дисплей можно применить в виде дополнительной комплектации к стойке для полиграфии. Стенд для книг имеет высоту 120 сантиметров, ширину 23 сантиметра, что дает возможность компактного размещения в торговом помещении.
Стенд для книг отличается очень легким весом, в 1,4 килограмм, что указывает на его мобильность и облегченность доставки. Все элементы торговой стойки выполнены из стальной проволоки высокого качества, что обеспечивает прочность и выдерживает максимальную нагрузку до 25 килограмм. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Размер кармана (ВхШхГ): 296х225х81 мм.
Условия оплаты и доставки товаров смотрите в соответствующем разделе сайта.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Дисплей |
| Вид | Односторонний |
| Способ установки | Настенный |
| Материал профиля | Металл |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 1185 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Под книги |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
- Цена: 253 ₴






