


Дисплей-стойка настольная под зажигалки 4 сетчатые полки
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 20605
Отправка с 15 мая 2026- +380 (95) 692-96-59vodafone
- +380 (67) 603-48-00kyivstar
Цену уточняйте у менеджера Торговый дисплей на 4 полки предназначен для демонстрации и продажи товаров не продовольственной группы и разработан под зажигалки. Может устанавливаться в торговых помещениях на кассах или в соответствующих отделах. Возможен навесной вариант использования дисплея. Цветовое исполнение по желанию заказчика. Изготовление под заказ.
Конструкция состоит из цельного проволочного каркаса на 4 полки.
Размер полки (ВхШхГ): 24х123х152 мм. Используемая стальная проволока диаметром 3 мм.
и 4 мм. Изделие имеет защитный слой в виде цветного полимерного покрытия который наносится методом порошкового напыления.
Изготовление торгового оборудования.
Производство под заказ.
Принимаем индивидуальные заказы на разработку оборудования из металла и всего что необходимо под ваши требования.
Работаем со всеми регионами Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: Цену уточняйте



