Стойка с прижимными карманами 5 секций 45 карманов 1800х860х500 мм
Стойка с прижимными карманами. 5 секций. (45 карманов) подходит под формат А4 , А3 и другие форматы.
Торговое оборудование по ценам производителя.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
2 места: 185х10х5 - 2,1кг
90х50х15 - 3,7кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться.
Сетчатое торговое оборудование под заказ. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Глубина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴









