Стойка наклонная. Стойка рассчитана для размещения печатной продукции, такой как газеты, журналы, буклеты и т. п. Конструкцию можно разместить в любой части Вашей торговой точки (как возле входа, так и возле , хоть за прилавком , либо же в другом месте, которое Вы посчитаете наиболее приемлемым), т. к. она не занимает много места и никак не мешает свободному передвижению по магазину или выставочному залу. Стойка прекрасно впишется в любой интерьер, благодаря своему классическому дизайну, и привлечет внимание клиентов. Конструкция имеет небольшой вес, поэтому перемещать ее с места на место не составляет огромного труда. Следовательно, Вы можете хоть каждый день переставлять ее в другое место, выбирая более удачное расположение для демонстрации, предлагаемой Вами печатной продукции, и привлечения большего числа потенциальных покупателей. Также стойка разбирается и собирается без особых усилий, что, конечно же, тоже является большим плюсом.
Габаритные размеры упаковки ВхШхГ:
1245х350х485. - 1 место.
Параметры рабочих размеров ВхШхГ:
Размеры кармана – 205х350х50 мм.
Торговое оборудование по ценам производителя.
Сетчатое торговое оборудование под заказ. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 1245 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 485 мм |
| Количество полок | 7 шт |
- Цена: 733 ₴







