Стойка настольная вращающаяся. Стойка состоит из 4х дисплеев, каждый по 5 карманов под открытку формата А5, которые соединены квадратными соединителями при помощи болтов и гаек. Высота стойки 80 см. Барабан легко вращается. Для вращения используется пластиковая фурнитура. Конструкция разборная что делает её очень удобной при транспортировке.
Торговое оборудование по ценам производителя.
Сетчатое торговое оборудование под заказ. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 355 мм |
| Количество ячеек | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴





