

Стойка напольная вращающаяся под открытки А5 (6 дисплеев, 54 кармана)
Стойка вращающаяся шестигранная предназначена для размещения печатной продукции формата А5 (буклеты, открытки, флаера и т. п.).
Представлена базовая комплектация дисплеями с карманом форма А5.
Размеры кармана – 110х155х25 мм.Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
2 места: 130х20х10 - 6,2кг
52х47х21 - 2,4кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры упаковки могут немного отличаться.
Торговое оборудование по ценам производителя.
Сетчатое торговое оборудование под заказ. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 445 мм |
| Количество ячеек | 54 шт |
- Цена: 1 363 ₴



