Стойка вращающаяся под журналы предназначена для размещения печатной продукции формата А4(журналов, буклетов и т. п. ).
Представлена базовая комплектация дисплеями с карманом под формат А5. Также может укомплектована дисплеями под формат А5, колготки и семена, приправы,специи.
Габаритные размеры упаковки ВхШхГ:
1800х220х250мм. - 1 место.
200х440х450мм ― 1место.
Параметры рабочих размеров ВхШхГ:
Размеры кармана – 175х220х20 мм.
Торговое оборудование по ценам производителя.
Сетчатое торговое оборудование под заказ. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 445 мм |
| Количество ячеек | 24 шт |
- Цена: 925 ₴






