Стойка вращающаяся напольная под книги предназначена для демонстрации и продажи книг, а так же различной печатной продукции формата А4, как в закрытых помещениях магазинов, так и на открытых уличных торговых точках. Вращающуюся торговую стойку можно использовать для размещения журналов, буклетов или другой полиграфической продукции указанного формата.
Верхний блок каркаса вращается, что дает возможность просто и легко просмотреть рекламируемую продукцию.
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
2 места: 1. 75х40х25 3,0кг
2. 40х35х20 1,3кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться.
Торговое оборудование по ценам производителя.
Сетчатое торговое оборудование под заказ. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 640 мм |
- Цена: 893 ₴






