Стойка вращающаяся под книги. Предназначена для горизонтального представления различной печатной продукции (книг, справочников, журналов и пр. ) формата А4 в центральной части торгового или выставочного помещения. Изделие позволяет представлять товары сразу с 3х сторон, нескольким покупателям одновременно.
Торговое оборудование по ценам производителя.
Сетчатое торговое оборудование под заказ. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 8 кг |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴








