Стойка под журналы это сетчатое торговое оборудование. Стойка для полиграфии предназначен для размещения печатной продукции формата А4 (журналов, буклетов, книг и т. п.). Данный вид торгового оборудования предназначен для размещения в торговых помещениях и устанавливается как напольная стойка.
Конструкция состоит из металлической трубы (стойки) с прикреплённой опорой и барабаном с 32 ячейками под полиграфическую продукцию. Барабан с ячейками крепится к стойке, и имеет возможность вращения как по так и против часовой стрелки, при помощи пластиковой фурнитуры. Барабан четырёхсторонний, к каждой из сторон которого при помощи метизов крепится съёмный дисплей с 8 ячейками. Дисплеё можно использовать как самостоятельное торговое оборудование для различного спектра товаров. Ячейки изготовлены из качественной металлической проволоки, и имеют цельную сварную конструкцию.
Максимальная рабочая нагрузка стойки составляет 15 килограмм. Торговая стойка разборная, что упрощает её транспортировку и хранение. Все металлические элементы стойки окрашены в белый цвет методом порошкового нанесения.
Размеры кармана: 206х227х75 мм
Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:
2 места: 122х26х24 - 2,0кг
50х46х20 - 2,1кг
Просим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться.
Торговое оборудование для продажи печатной продукции.
Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГИД-ТО |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 32 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина кармана | 227 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Глубина | 535 мм |
- Цена: 1 075 ₴





